BOURNS SMD-Induktivität CM453232-R47M, 0,47 µH, 0,2 A
Produktinformationen "BOURNS SMD-Induktivität CM453232-R47M, 0,47 µH, 0,2 A"
SMD, Induktivität 0,47 µH (± 20 %), Strombelastbarkeit 0,55 A. Maße (LxBxH): 4,8x3,2x3,2 mm. 10 Stück.
Verfügbare Downloads
Ausführung: SMD
Farbe: schwarz
Induktivität: 470 nH
Menge: 10 St.
Nennstrom: 550 mA
Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: SMD-Induktivität
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
26. November 2024 15:58
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
relativ gute Güte
mit einem NanoVNA auf 28,6MHz vermessen, zeigt sich ein Verlustwiderstand von 7,2 Ohm bei L=517nH. Das ergibt eine beachtliche Güte von 12,9.