DEGSON Klemmleiste, DG301-5.0-02P-12-00AH, vertikal 2 polig blau
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG301-5.0-02P-12-00AH, vertikal 2 polig blau"
Technische Daten:
  • Anschluss: Schraubklemme
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 2
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 15 A
  • Betriebstemperatur Max: 120 °C
  • Betriebstemperatur Min: -30 °C
  • Farbe: blau
  • Gewinde: M2,5
  • Material Anschluss: Stahl
  • Material Kontakt: Kupferlegierung, verzinnt
  • Material Gehäuse: PBT
  • AWG Min: 22
  • AWG Max: 14
  • Querschnitt Max: 1,5 mm²
  • Rastermaß: 5,0 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 2000 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V