DELTA Schaltnetzteil EADP-48EB B, 48 V-/0,917 A, refurbished
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Hochwertiges Schaltnetzteil mit 48 V-/0,917 A Ausgangsspannung
- Eingang über Kaltgerätebuchse
- Eingangsspannung von 100 bis 240 V~
- Kompakte Maße: 135x62x34 mm
- Ausgangsseitiges Kabel 1,8 m
Produktinformationen "DELTA Schaltnetzteil EADP-48EB B, 48 V-/0,917 A, refurbished"
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 100...240 V~
- Ausgangsspannung: 48 V-/0,917 A
- Leistung: max. 44 W
- Inbetriebnahme: Verbinden von (+) mit Signalpin
- Kabellänge Ausgang: 1,8 m
- Maße (LxBxH): 135x62x34 mm