ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Passend für 6 mm Achse
- Befestigung durch Madenschraube
- Höhe: 15 mm
- Durchmesser: 24 mm
- Thermoplast-Material
Produktinformationen "Drehknopf, Ø24x15 mm, Achse Ø6 mm"
Passend für Drehpotentiometer mit 6 mm Achse und weißer Strichmarkierung. Befestigung durch eine Madenschraube (nicht im Lieferumfang).
Technische Daten:
- Durchmesser: 24 mm
- Höhe: 15 mm
- Achsaufnahme: 6 mm
- Material: Thermoplast
- Farbe: Schwarz
| Achs-Ø: | 6 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 15 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf |
| Material: | Thermoplast |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 24 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz

