FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC70-0R10-10%
Produktinformationen "FUKUSHIMA FUTABA Metallband-Widerstand MPC70-0R10-10%"
0,10 Ω, 10 %, 2 W, -25...+200 °C, RM 9, Keramikgehäuse.
Verfügbare Downloads
Farbe: grau
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 2 W
Toleranz: 10 %
Widerstandsart: Metallschicht
Widerstandsbereich: 0,1 Ω
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%