VISHAY PTC PTCCL09H171HBE
Produktinformationen "VISHAY PTC PTCCL09H171HBE"
Technische Daten:
  • Typ: PTCCL09H171HBE, 22 Ω
  • Spannung Vmax.: 230 V
  • Spannung Vr: 230 V
  • Strom Ih/It/Imax/Isc: 170 mA / 255 mA / 675 mA / 200 A
  • Temperatur: 0...70 °C
  • Durchmesser: 8 mm
  • Betriebsspannung max.: 230 V
    Farbe: grau
    Menge: 1 St.
    Temperatur max.: 70 °C
    Temperatur min.: 0 °C
    Toleranz: 25 %
    Widerstandsart: PTC
    Widerstandsbereich: 22 Ω
    Zustand: Neu
    Ø: 8 mm