ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 | 0,40 €* 0,60 €* -33% |
| Bis 9 | 0,30 €* |
| Ab 10 | 0,20 €* |
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Betriebsspannung 3…13,5 V
- Stromaufnahme: max. 186 mA
- Leerlauf-Stromaufnahme: 39 mA
- max. Leistung 0,848 W
- Lastdrehzahl 4581 U/min
Produktinformationen "JOHNSON Gleichstrommotor N84E"
Gleichstrommotor mit kleiner, flacher Bauform, Sinterbronze-Gleitlagern und Steckanschlüssen.
Technische Daten:
- Betriebsspannung 3... 13,5 V-
- Leerlauf-Stromaufnahme 39 mA
- max. Stromaufnahme 186 mA
- max. Leistung 0,848 W
- Leerlauf-Drehzahl 9162 U/min
- Lastdrehzahl 4581 U/min
- Drehmoment bei Maximallast 1,77 mNm
- Wellenmaße (LxØ): 7,7 x 2 mm
- Motormaße ohne Welle (LxBxH): 30 x 20,4 x 15,4 mm
Verfügbare Downloads
| Anlaufspannung: | 3 V |
|---|---|
| Breite: | 20,4 mm |
| Farbe: | silber / grau |
| Höhe: | 15,4 mm |
| Leerlaufstrom: | 39 mA |
| Leistung: | 0,848 W |
| Länge: | 30 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Motoren-Typ: | DC-Motor |
| Nennspannung max.: | 13,5 V |
| Nennstrom: | 186 mA |
| Wellen-Ø: | 2 mm |
| Wellenlänge: | 7,7 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
14. September 2024 09:16
Kräftiger kleiner Motor zu bestem Preis
Als Ersatz in der Schlossentriegelung der Heckklappe eines Fiesta eingesetzt.
Funktioniert.
5. April 2024 19:19
Ware ok
Weiter so

