JOHNSON Gleichstrommotor NF243G-20242
Produktinformationen "JOHNSON Gleichstrommotor NF243G-20242"
Gleichstrommotor mit langer Welle, Sinterbronze-Gleitlagern und Steckanschlüssen.
Technische Daten:
  • Betriebsspannung 2... 12 V-
  • Leerlauf-Stromaufnahme 78 mA
  • max. Stromaufnahme 886 mA
  • max. Leistung 4,49 W
  • Leerlauf-Drehzahl 8309 U/min
  • Lastdrehzahl 4154 U/min
  • Drehmoment bei Maximallast 10,3 mNm
  • Wellenmaße (LxØ): 20 x 2 mm
  • Motormaße ohne Welle (LxØ): 35 x 24,2 mm
Farbe: silber
Leistung: 4,49 W
Länge: 35 mm
Menge: 1 St.
Motoren-Typ: DC-Motor
Nennspannung max.: 12 V
Nennstrom: 886 mA
Wellen-Ø: 2 mm
Wellenlänge: 20 mm
Zustand: Neu
Ø: 24,2 mm
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%