KUNG LONG Blei-Akkumulator WP15-12SE-M, 12 V- / 15 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP15-12SE-M, 12 V- / 15 Ah"
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Kapazität: 15 Ah
  • max. Entladestrom: 225 A (5 Sekunden)
  • VdS-geprüft
  • 6,3 mm Flachsteck-Anschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich: -15...+50 °C
  • Gewicht: 4,5 kg
  • Maße (LxBxH): 151x99x103 mm
Lieferumfang:
  • Blei-Akku
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 15 Ah
Anschluss-Typ: Flachstecker
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 99 mm
Elektrochemisches System: Blei
Entladestrom max.: 225 A
Farbe: schwarz
Gewicht: 4,5 kg
Höhe: 103 mm
Länge: 151 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 12 V