KUNG LONG Blei-Akkumulator WP7.2-12A-M/F2, 12 V- / 7,2 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP7.2-12A-M/F2, 12 V- / 7,2 Ah"
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Kapazität: 7,2 Ah
  • max. Entladestrom: 108 A (5 Sekunden)
  • VdS-geprüft
  • 4,8 mm Flachsteck-Anschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich: -15...+50 °C
  • Gewicht: 2,35 kg
  • Maße (LxBxH): 151x65x102 mm
Lieferumfang:
  • Blei-Akku
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 7,2 Ah
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 65 mm
Elektrochemisches System: Blei
Farbe: schwarz
Gewicht: 2.350 g
Höhe: 102 mm
Länge: 151 mm