KUNG LONG Blei-Akkumulator WP5-12-M/F1, 12 V- / 5 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WP5-12-M/F1, 12 V- / 5 Ah"
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Kapazität: 5 Ah
  • max. Entladestrom: 75 A (5 Sekunden)
  • VdS-geprüft
  • 4,8 mm Flachsteck-Anschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich: -15...+50 °C
  • Gewicht: 1,9 kg
  • Maße (LxBxH): 90x70x107 mm
Lieferumfang:
  • Blei-Akku
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 5 Ah
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 70 mm
Elektrochemisches System: Blei
Farbe: schwarz
Gewicht: 1,9 kg
Höhe: 107 mm
Länge: 90 mm