MEAN WELL Schaltnetzteil LRS-150-36, 36 V/4,3 A
Produktinformationen "MEAN WELL Schaltnetzteil LRS-150-36, 36 V/4,3 A"
Der praktische AC/DC-Netzteilbaustein mit geschlossener Bauform besitzt eine besonders niedrige Bauhöhe (30 mm). Ideal zum Einsatz in Steuerungen, Hausgeräteanwendungen und in der Automatisierungstechnik.
  • Eingang: 85...132 V~/170...264 V~
  • Ausgang: 36 V-/4,3 A
  • Leistung: 154,8 W
  • Betriebstemperatur -30...+70 °C
  • 601.000 Stunden MTBF
  • Maße (LxBxH): 159x97x30 mm
Verfügbare Downloads
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 36 V
Ausgangsstrom: 4,3 A
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 97 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 264 V
Eingangsspannungsbereich min.: 85 V
Farbe: metall / grau
Höhe: 30 mm
Länge: 159 mm
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Netzteil-Baugruppe
Stecker-Außen-Ø: 0 mm
Stecker-Innen-Ø: 0 mm
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
29. September 2021 20:15
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Hervorragendes Preis - Leistungsverhältnis - verwende das Teil in einem 100 W LED Scheinwerfer als Ersatz des originalen, nach wenigen Betriebsstunden verdampften Originalnetzteil. Durch die interne Feinabstimmung der Ausgangsspannung ist auch eine Stromr