NXP Thyristor BT152-800R
Produktinformationen "NXP Thyristor BT152-800R"
Leistungsthyristor, Gehäuse TO220, periodische Spitzensperrspannung 800 V, Durchlassstrom eff. 20 A, Zündstrom 3...32 mA , Vgt 0,6 V, Ih 15 mA, Il 25 mA
Technische Daten:
  • Technologie: Thyristor
  • Bauform: TO220
  • Periodische Spitzensperrspannung: 800 V
  • Durchlassstrom Effektiv (ITRMS): 20 A
  • Zündstrom (IGT): 3...32 mA
  • Zündspannung (VGT): 0,6 V
  • Haltestrom (IH): 15 mA
  • Einraststrom (IL): 25 mA
  • Maße (LxBxH): 16x10,3x4,7 mm
  • Hersteller: NXP
  • Herstellerartikelnummer: BT152-800R
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz
Gehäuse: TO220
Menge: 1 St.
Thyristoren / Triac-Typ: Thyristor
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%