NXP Triac BT138X-600
Produktinformationen "NXP Triac BT138X-600"
Urrm 600 V, Itrms 12 A, Tc 56 °C, Itsm 95 A, Igt 35 mA, SOT-186.
Technische Daten:
  • Typ: Triac
  • Gehäuse: SOT-186A
  • Max. Peak Recurrent Reverse Voltage (Urrm): 600 V
  • Max. RMS Forward Current (Itrms): 12 A
  • Case Temperature (Tc): 56 °C
  • Peak Forward Surge Current (Itsm): 95 A
  • Max. Gate Trigger Current (Igt): 35 mA
  • Hersteller: NPX
  • Herstellerartikelnummer: BT137X-600
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz
Gehäuse: SOT-186A
Menge: 1 St.
Thyristoren / Triac-Typ: Triac
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%