
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Effiziente LED-Technologie mit 13 W Leistung und 1200 lm Lichtstrom
- Neutralweißes Licht mit 4000 K Farbtemperatur für klare Beleuchtung
- Anreihbar: Bis zu 12 Leuchten können verbunden werden
- Langlebig: 20.000 Stunden Lebensdauer und >10.000 Schaltzyklen
- Modernes, schlankes Design in weißer Gehäusefarbe
Produktinformationen "PHILIPS LED-Linearleuchte, 13W, 848 mm, 4000 K"
Die Philips Linea LED-Wandleuchte kombiniert schlichtes, modernes Design mit effizienter und langlebiger LED-Technologie.
Die Leuchten sind anreihbar (max 12 Stück).
Die Leuchten sind anreihbar (max 12 Stück).
Technische Daten:
- Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse E (EEK-Spektrum A – G)
- Betriebsspannung: 220-240 V~, 50/60 Hz
- Leistung: 13 W
- Farbtemperatur: 4000 K
- Gewichteter Energieverbrauch: 13 kWh/1000 h
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Lichtstrom: 1200 lm
- Lichtausbeute: 92 lm/W
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Schutzart: IP20
- Dimmbar: nein
- Mittlere Lebensdauer: 20.000 h
- Schaltzyklen: > 10.000
- Gehäusefarbe: weiß
- Maße (LxBxH): 848x36x25 mm
Lieferumfang:
- 1x Leuchte
- 1x Anschlusskabel 2 m
- 1x Verbindungskabel 20 cm
- 1x Montagematerial
- 1x Anleitung
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 220 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Lampensockel: | Direktanschluss |
| Leistung: | 13 W |
| Leuchtmittel-Art: | Fest verbaut |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtstrom: | 1.200 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Schrankmontage |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
I.B.R.S., C.C.R.I. Numero 10461, 5600 VB Eindhoven, NL, www.philips.com/Lighting
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
I.B.R.S., C.C.R.I. Numero 10461, 5600 VB Eindhoven, NL, www.philips.com/Lighting




