RELTECH Sicherheitstransformator RST2PTCED, 4-8-12-24V/2-2-2-1A
Produktinformationen "RELTECH Sicherheitstransformator RST2PTCED, 4-8-12-24V/2-2-2-1A"
Technische Daten:
  • Eingang: 230 V~, 50/60 Hz
  • Ausgang: 4, 8, 12, 24 V-
  • Befestigung: 35 mm DIN Schiene
Verfügbare Downloads
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%