SAMSUNG Monitor S34C500GAU
Produktinformationen "SAMSUNG Monitor S34C500GAU"
Ultra-WQHD-Auflösung
Erlebe alle Details in den sattesten Farben. Egal ob du ultrahochauflösende Spiele spielst, Filme schaust oder arbeitest – auf dem ultrabreiten 34" Display siehst du einfach mehr von allen Inhalten und kannst Multitasking auf einem neuen Level genießen.
Eine Milliarde Farben für spektakuläre Bilder
HDR 10
Mehr Platz für mehr Aufgaben
PBP/PIP
Ein reibungsloses Seherlebnis
100 Hz Bildwiederholfrequenz
Flüssige Action, mit weniger Lags und Schlieren. Die Bildwiederholfrequenz von 100 Hz eliminiert Verzögerungen und Unschärfe und sorgt für flüssige Bilder, wenn du Videos schaust, an deinen Projekten arbeitest oder dein Gaming auf ein neues Level setzen willst.
Erweiterter Blick für noch mehr Fokus
Ein nahezu rahmenloses Design
Technische Daten:
  • Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34")
  • Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
  • Natives Seitenverhältnis: 21
  • Bildschirmtechnologie: LED
  • Touchscreen: Nein
  • HD-Typ: UltraWide Quad HD
  • Panel-Typ: VA
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • Bildschirmform: Flach
  • Kontrastverhältnis: 3000
  • Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
  • Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
  • Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
  • Messungsart der Reaktionszeit: GTG (Gray to Gray)
  • Bildwinkel, horizontal: 178°
  • Bildwinkel, vertikal: 178°
  • Sichtbare Größe (horizontal): 79,7 cm
  • Sichtbare Größe (vertikal): 33,4 cm
  • Bildschirmdiagonale (cm): 86 cm
  • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
  • Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Farbraumstandard: NTSC
  • Farbskala: 72%
  • NVIDIA G-SYNC: Nein
  • AMD FreeSync: Ja
  • Flimmerfreie Technologie: Ja
  • Spiel-Modus: Ja
  • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10
  • Eingebaute Lautsprecher: Nein
  • Integrierte Kamera: Nein
  • Marktpositionierung: Verbraucher
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Abnehmbarer Standfuß: Ja
  • Fußfarbe: Schwarz
  • Integrierter USB-Hub: Nein
  • HDMI: Ja
  • Kopfhörerausgang: Ja
  • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
  • HDMI-Version: 2.0
  • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
  • DisplayPorts-Version: 1.2
  • HDCP: Ja
  • HDCP-Version: 2.2
  • VESA-Halterung: Ja
  • Höhenverstellung: Nein
  • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
  • Neigungsverstellung: Ja
  • Neigungswinkelbereich: -2 - 22°
  • Bild-in-Bild: Ja
  • Energieeffizienzklasse (SDR): G
  • Energieeffizienzklasse (HDR): G
  • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 32 kWh
  • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 50 kWh
  • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 32 W
  • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
  • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
  • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
  • Netzteiltyp: Extern
  • Energieeffizienzskala: A bis G
  • Jährlicher Energieverbrauch: 47 kWh
  • Externes Netzteil: Ja
  • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 815,3 mm
  • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 221,3 mm
  • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 457,7 mm
  • Gewicht (inklusive Standfuß): 4,9 kg
  • Breite (ohne Standfuß): 815,3 mm
  • Tiefe (ohne Standfuß): 36,4 mm
  • Höhe (ohne Standfuß): 359,8 mm
  • Gewicht (ohne Standfuß): 4,2 kg
Verfügbare Downloads
Anschlüsse: HDMI | DisplayPort | Kopfhörerausgang
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden
Auflösung: 3440 x 1440
Betriebsspannung max.: 240 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Bildqualität: UWQHD
Bildschirm-Design: flat
Bildschirm-Technologie: LED
Bildschirmdiagonale: 34 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 86,4 cm
Bildwiederholungsrate: 100 Hz
Bluetooth Version: keine Angabe
Breite: 815,3 mm
DisplayPort Version: 1.2
Dynamisches Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Energieeffizienzklasse: G (A - G)
Farbe: schwarz
Farbraumstandard: NTSC
Farbskala: 72 %
Gewicht: 4,2 kg
HDMI-Version: 2.0
Helligkeit: 300 cd/m²
Höhe: 359,8 mm
KI-Funktionalität: Keine
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10
Kontrastverhältnis: 3.000:1
Länge: 36,4 mm
Menge: 1 St.
Neigungswinkel max.: 22 °
Netzteil-Position: Extern
Reaktionszeit: 5 ms
Sichtwinkel horizontal: 178 °
Sichtwinkel vertikal: 178 °
Stromverbrauch (aus): 0,3 W
VESA-Norm: 100x100 mm