GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Laufruhiger Axiallüfter mit hochwertigem Kugellager für lange Lebensdauer
- Kompakte Maße: 80x80x32 mm, ideal für enge Einbauräume
- Hoher Volumenstrom von 1,52 m³/min für effiziente Kühlung
- 3-polige Anschlußlitze mit offenem Ende für einfache Installation
- Geräuschpegel von 45 dBA für leisen Betrieb
Produktinformationen "SANYO DENKI, Axiallüfter, San Ace 80, 80x80x32, 24V-, 6,96W, 109P0824A201"
Laufruhiger Axiallüfter mit Kugellagern und 3-polige Anschlußlitze mit offenem Ende.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V-
- Stromaufnahme: 0,29 A
- Leistung: 6,96 W
- Volumenstrom: 1,52 m³/min
- Geräuschpegel: 45 dBA
- Lagerung: Kugellager
- Rotor: 7-Blatt
- Anschluss: 3-polig
- Litzenlänge 250 mm
- Maße: 80x80x32 mm
Lieferumfang:
- 1x Lüfter
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 45 dB |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung: | 6,96 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 24 V |
| Zustand: | Neu |
