
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Axiallüfter mit 40x40x28 mm Abmessungen
- Laufruhiger Betrieb dank hochwertiger Kugellager
- 3-polige Anschlusslitze mit offenem Ende für einfache Installation
- Effizienter Volumenstrom von 0,29 m³/min bei 31,9 dBA
- Geräuschpegel von 31,9 dBA für leisen Betrieb
Produktinformationen "ADDA, Axiallüfter, 40x40x20 mm, 12V-, 1,8W, AD0412HB-C52"
Laufruhiger Axiallüfter mit Kugellagern und 3-polige Anschlußlitze mit offenem Ende.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Stromaufnahme: 0,15 A
- Leistung: 1,8 W
- Volumenstrom: 10,1 CFM (ca. 0,29 m³/min)
- Geräuschpegel: 31,9 dBA
- Lagerung: Kugellager
- Rotor: 5-Blatt
- Anschluss: 3-polig
- Litzenlänge 250 mm
- Maße: 40x40x20 mm
Lieferumfang:
- 1x Lüfter
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 31,9 dB |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung: | 1,8 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
