
Artikel-Nr.: 320802
SANYO DENKI, Axiallüfter, San Cooler 92, 92x92x25, 24V-, 2,4W, 9A0924H4021
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Laufruhiger Axiallüfter mit Kugellagern für zuverlässigen Betrieb
- Kompakte Maße: 92x92x25 mm, ideal für vielseitige Anwendungen
- Effizienter Betrieb mit 24 V- und 2,4 W Leistung
- Leiser Betrieb mit einem Geräuschpegel von nur 33 dBA
- Hoher Volumenstrom von 1,45 m³/min für optimale Kühlung
Produktinformationen "SANYO DENKI, Axiallüfter, San Cooler 92, 92x92x25, 24V-, 2,4W, 9A0924H4021"
Laufruhiger Axiallüfter mit Kugellagern und 2-polige Anschlußlitze mit offenem Ende.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 24 V-
- Stromaufnahme: 0,1 A
- Leistung: 2,4 W
- Volumenstrom: 1,45 m³/min
- Geräuschpegel: 33 dBA
- Lagerung: Kugellager
- Rotor: 7-Blatt
- Anschluss: 2-polig
- Litzenlänge 250 mm
- Maße: 92x92x25 mm
Lieferumfang:
- 1x Lüfter
| Betriebsspannung max.: | 24 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 33 dB |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Leistung: | 2,4 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 24 V |
| Zustand: | Neu |
