Solid State Relais K15/D-24Z25-LQ, 4...32 V-, 25 A/240 V~
Produktinformationen "Solid State Relais K15/D-24Z25-LQ, 4...32 V-, 25 A/240 V~"
Elektronisches Relais (SSR) Nullspannungs schaltend mit LED Anzeige und Flachsteckanschlüssen (6,3 mm).
Technische Daten:
  • Steuerspannung: 4...32 V-
  • Steuerstrom max.: 25 mA
  • Schaltspannung: 48...280 V~
  • Schaltstrom: max. 25 A
  • LED-Schaltzustandsanzeige
  • Isolationswiderstand: 1000 MΩ (500VDC)
  • Maße: (LxBxH): 58,6x45,7x32,5 mm
  • Gewicht: 70 g
Verfügbare Downloads
Anschluss: Steckanschluss
Breite: 45,7 mm
Farbe: schwarz
Gewicht: 70 g
Höhe: 32,5 mm
Länge: 58,6 mm
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Solid State Relais
Widerstandsbereich: 1.000 MΩ