SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H104MSBFB0R, 100nF, 50V, RM: 5.08, radial, ±20%
Produktinformationen "SUNTAN Kerko, Vielschicht, TS170R1H104MSBFB0R, 100nF, 50V, RM: 5.08, radial, ±20%"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 100nF
  • Nennspannung: 50V
  • Bauart: radial
  • RM: 5.08
  • Toleranz: ±20%
  • Serie: Y5V
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 100 nF
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 50 V
Rastermaß: 5,08 mm
Temperatur max.: 85 °C
Temperatur min.: -25 °C
Toleranz: 20 %