DEGSON Klemmleiste, DG301-5.0-04P-12-00AH, vertikal 4 polig blau
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG301-5.0-04P-12-00AH, vertikal 4 polig blau"
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 4
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 15 A
  • Betriebstemperatur Max: 120 °C
  • Betriebstemperatur Min: -30 °C
  • AWG Max: 14
  • Querschnitt Max: 1,5 mm²
  • Rastermaß: 5,0 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 2000 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V