ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 550236
Euro-Dreifachstecker, weiß
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 3 Euro-Steckdosen
- Farbe weiß
- 2,5 A/250 V~
- Geeignet für den Innenbereich
- Einfache Installation
Produktinformationen "Euro-Dreifachstecker, weiß"
3 Euro-Steckdosen - Farbe weiß - 2,5 A/250 V~
| Anschlussleistung max.: | 1.700 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 3 St. |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Euro-Buchse (Typ C) | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Nennstrom: | 2,5 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heitech-Promotion GmbH, Jakob-Kaiser-Str. 12, 47877 Willich, DE, info@heitech-promotion.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heitech-Promotion GmbH, Jakob-Kaiser-Str. 12, 47877 Willich, DE, info@heitech-promotion.de


