ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Adapter mit zwei Euro-Steckdosen
- Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- Stromstärke: 2x 2,5 A
- Ideal für den Einsatz in verschiedenen Wohnbereichen
Produktinformationen "KOPP Euro-Zweifachstecker 174102001, BS, weiß"
Kompakter Adapter mit zwei Euro-Steckdosen. Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen. Mit erhöhtem Berührungsschutz (auch für Mittenschutzkontakt -Systemen geeignet).
Technische Daten:
- Anschlussstecker-Typ: Typ F
- Buchsenstecker-Typ: Typ C (Euro-Stecker)
- Anzahl der Pole: 2
- Anzahl Fassungen: 2
- Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich
- Betriebsspannung: 230 V~
- Stromstärke: 2x 2,5 A
- Farbe: weiß
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 1.100 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 2 St. |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Euro-Buchse (Typ C) | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennspannung max.: | 230 V |
| Nennstrom: | 2,5 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu

