ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,52 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
- 2 Euro-Steckdosen
- Farbe weiß
- 2,5 A/250 V~
- Einfache Installation
- Kompatibel mit allen Euro-Steckdosen
Produktinformationen "GOOBAY Euro-Zweifachstecker, weiß"
| Anschlussleistung max.: | 1.100 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 2 St. |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Euro-Buchse (Typ C) | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Nennstrom: | 2,5 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
10 Bewertungen
5. März 2025 21:03
sehr gutes Preisleistungsverhältnis
braucht man immer mal. Besser als eine neue UP-Dose in die Wand zu bohren und preiswerter als eine 3er-Steckdosenleiste mit Kabel
20. Januar 2025 16:26
Guter Eindruck
stabil
13. April 2024 06:30
Nützlich
Nützlich
16. Oktober 2023 12:15
wie erwartet
.
12. April 2023 19:07
Was soll ich sagen
Es funktioniert
26. August 2022 15:02
Nützlich
Nützlich, preiswert
3. August 2022 11:53
ok tut was es soll.
.
17. Dezember 2021 15:17
klein, gut und preisgünstig
.
17. März 2021 15:56
Nützlich
Gute Idee für Euro- Stecker
20. Januar 2021 16:39
Funktioniert tadellos
.

