ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Adapter mit 2 Euro-Steckdosen und 1 Schutzkontakt-Steckdose
- Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- Stromstärke: 16 A
- Kompakte Bauweise spart Platz
Produktinformationen "KOPP Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 177602009, BS, weiß"
Kompakter Adapter mit zwei Euro-Steckdosen und einer Schutzkontakt-Steckdose. Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen. Mit erhöhtem Berührungsschutz.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 250 V~
- Stromstärke: 16 A
- Farbe: weiß
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 3.500 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 2 St. |
| Anzahl Schutzkontaktsteckdosen: | 1 St. |
| Anzahl Steckdosen: | 3 St. |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Euro-Buchse (Typ C) | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) | Schutzkontakt-Buchse (Typ F) |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Heinrich KOPP GmbH, Alzenauer Str. 68, 63796 Kahl am Main, DE, info@kopp.eu

