ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Kompakter Adapter mit zwei Euro-Steckdosen
- Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen
- Schaltleistung max. 1000 W
- Stromstärke: max. 2,5 A
- Farbe: schwarz
Produktinformationen "GOOBAY Euro-Zweifachstecker NK 002, schwarz"
Kompakter Adapter mit zwei Euro-Steckdosen. Perfekt für den Heimgebrauch in Wohn- und Schlafräumen.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
- Schaltleistung max. 1000 W
- Stromstärke: max. 2,5 A
- Farbe: schwarz
Verfügbare Downloads
| Anschlussleistung max.: | 1.000 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 2 St. |
| Farbe: | schwarz |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabelanschlüsse: | Euro-Buchse (Typ C) | Schutzkontakt-Stecker (Typ F) |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Nein |
| Nennspannung max.: | 230 V |
| Nennstrom: | 2,5 A |
| Netzsteckertyp: | Stecker-Typ F (CEE 7/4, Schuko-Stecker) |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
2 Bewertungen
22. Dezember 2023 11:38
tut was er soll :)
keine 100 punkte von mir da das reinstecken doch sehr schwer ging. wenna drin ist passts und schwarz ist eh meine Fabe ;)
3. August 2022 11:54
ok tut was es soll.
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de

