HONGFA Relaisbaustein 41F-1Z-C2-1 & HF41F/12-ZS, 12 V-/~
Produktinformationen "HONGFA Relaisbaustein 41F-1Z-C2-1 & HF41F/12-ZS, 12 V-/~"
Nur 6,3 mm breites Koppelrelais für Hutschienen-Montage. Das im Sockel eingesetzte Relais kann durch den Auswurfhebel servicefreundlich getauscht werden. Ideales Relais für unzählige Schaltaufgaben im Industrie- und Heimbereich.
Technische Daten:
  • Relaisspannung: 12 V-/~
  • Schaltleistung: 6 A/250 V~
  • Schaltkontakte: 1 Wechsler
  • Anschluss: Schraubklemmen, max. 2,5 mm²
  • Maße (BxHxT): 6,3x88,3x76,6 mm
Lieferumfang:
  • Relaissockel 41F-1Z-C2-1
  • Relais HF41F/12-ZS
Verfügbare Downloads
Anschluss: Schraubschluss
Farbe: weiß / grau
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Koppelrelais
Schaltkontakte: 1x Wechsler
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%