HONGFA Relaisbaustein 14FF-2Z-C3-1 & HF115F-A/230-2ZS4BF, 230 V~
Produktinformationen "HONGFA Relaisbaustein 14FF-2Z-C3-1 & HF115F-A/230-2ZS4BF, 230 V~"
Technische Daten:
  • Relaisspannung: 230 V~
  • Schaltleistung: 8 A/250 V~
  • Schaltkontakte: 2 Wechsler
  • Anschluss: Schraubklemmen, max. 4 mm²
  • Maße (BxHxT): 15,6x76x65 mm
Lieferumfang:
  • Relaissockel 14FF-2Z-C3-1
  • Relais HF115F-A/230-2ZS4BF
Verfügbare Downloads
Anschluss: Schraubschluss
Farbe: weiß / schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Relais Bausteine
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
4 von 5 Sternen
0%
100%
0%
0%
0%