KUNG LONG Blei-Akkumulator WPS2.3-12-M/F1, 12 V- / 2,3 Ah
Produktinformationen "KUNG LONG Blei-Akkumulator WPS2.3-12-M/F1, 12 V- / 2,3 Ah"
Technische Daten:
  • Nennspannung: 12 V-
  • Kapazität: 2,3 Ah
  • max. Entladestrom: 34,5 A (5 Sekunden)
  • VdS-geprüft
  • 4,8 mm Flachsteck-Anschluss
  • Betriebstemperatur-Bereich: -15...+50 °C
  • Gewicht: 860 g
  • Maße (LxBxH): 178x34x66 mm
Lieferumfang:
  • Blei-Akku
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 2,3 Ah
Anschluss-Typ: Flachstecker
Anzahl Batterien / Akkus: 1 St.
Batterien-Größe: Bleiakku
Betriebsspannung max.: 12 V
Breite: 34 mm
Elektrochemisches System: Blei
Entladestrom max.: 34,5 A
Farbe: schwarz
Gewicht: 860 g
Höhe: 66 mm
Länge: 178 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 12 V