SANYO Radiallüfter San Ace B76 109BD12HA2
Produktinformationen "SANYO Radiallüfter San Ace B76 109BD12HA2"
76 mm Radiallüfter zum Kühlen von Netzgeräten, Ladegeräten, Schaltschränken usw.
Technische Daten:
  • Betriebsspannung 12 V-
  • Stromaufnahme 0,37 A
  • Luftdurchsatz ca. 0,36 m³/min
  • Drehzahl ca. 3000 U/min
  • Anschlusslänge 300 mm
  • Luftaustrittsöffnung: 36x25 mm
  • Maße: 76x76x30 mm