Stecker-Schaltnetzteil APD WY-42A12FG, 12 V-/3,5 A
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil APD WY-42A12FG, 12 V-/3,5 A"
Technische Daten:
  • Eingangsspannung: 100...240 V~
  • Ausgangsspannung: 12 V-/3,5 A
  • Leistung: 42 W
  • Anschluss Eingang: Euro-Stecker
  • Anschluss Ausgang: Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
  • Maße (BxHxT): 38x85x55 mm
  • Kabellänge: 1,8 m
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 3,5 A
Bauform: Flachkabel
Breite: 38 mm
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,5 mm
Höhe: 85 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,8 m
Leistung: 42 W
Länge: 55 mm