TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S36AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S36AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 36 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 40,0/44,2 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 3600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 62 A
  • Peak Forward Voltage: 2,0 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 58,1 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 36 V