TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S26AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S26AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 26 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 28,9/31,9 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 3600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 86 A
  • Peak Forward Voltage: 2,0 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 42,1 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 26 V