TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S28AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD5S28AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 28 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 31,1/34,4 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 3600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 79 A
  • Peak Forward Voltage: 2,0 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 45,4 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 28 V