WIMA Folienkondensator, 220 pF, 1600 V-, radial, RM 15, FKP1T002204B00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 220 pF, 1600 V-, radial, RM 15, FKP1T002204B00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 1600 V-
  • Kapazität: 220 pF
  • Kapazitätstoleranz: 10 %
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 5x11x18 mm
  • Rastermaß: 15 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 11 mm
Elektr. Kapazität: 220 pF
Farbe: rot
Gewicht: 1,31 g
Höhe: 18 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 1.600 V
Rastermaß: 15 mm
Temperatur max.: 100 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %