NXP Thyristor BT145-800R
Produktinformationen "NXP Thyristor BT145-800R"
Leistungsthyristor, Gehäuse TO220, periodische Spitzensperrspannung 800 V, Durchlassstrom eff. 25 A, Zündstrom 5...35 mA , Vgt 1,1 V, Ih 20 mA, Il 25 mA
Technische Daten:
  • Technologie: Thyristor
  • Bauform: TO-220AB
  • Periodische Spitzensperrspannung: 800 V
  • Durchlassstrom Effektiv (ITRMS): 25 A
  • Zündstrom (IGT): 5...35 mA
  • Zündspannung (VGT): 1,1 V
  • Haltestrom (IH): 20 mA
  • Einraststrom (IL): 25 mA
  • Maße (LxBxH): 10,3x15,8x4,5 mm