ST MICROELECTRONICS Triac BTA16-800CWRG
Produktinformationen "ST MICROELECTRONICS Triac BTA16-800CWRG"
Urrm 800 V, Itrms 16 A, Tc 86 °C, Itsm 160 A, Igt 35 mA, TO-220.
  • Gehäuse: TO-220AB
  • Max. Peak Recurrent Reverse Voltage (Urrm): 800 V
  • Max. RMS Forward Current (Itrms): 16 A
  • Case Temperature (Tc): 86 °C
  • Peak Forward Surge Current (Itsm): 160 A
  • Max. Gate Trigger Current (Igt): 35 mA
  • Hersteller: ST MICROELECTRONICS
  • Herstellerartikelnummer: BTA16-800CWRG
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz
Gehäuse: TO220AB
Menge: 1 St.
Thyristoren / Triac-Typ: Triac
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%