TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S22AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S22AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 22 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 24,4/26,9 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 130 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 35,5 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 22 V