TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S40AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S40AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 40 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 44,4/49,1 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 71 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 64,5 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 40 V