TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD8S43AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD8S43AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 43 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 47,8/52,8 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 6600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 95,1 A
  • Peak Forward Voltage: 1,8 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 69,4 V
Verfügbare Downloads
Dioden-Typ: TVS-Diode
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 43 V