TDK Varistor, B72210P2301K101, S10K300E2K1, 3500A, 385V/DC, 300V/AC
Produktinformationen "TDK Varistor, B72210P2301K101, S10K300E2K1, 3500A, 385V/DC, 300V/AC"
Technische Daten:
  • Typ: S10K300E2K1
  • Stoßstrom: 3500A
  • V DC: 385V
  • V AC: 300V
  • Rastermaß: 7,5
  • Produkt-Art: Varistor
Verfügbare Downloads
Farbe: blau
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,4 W