TDK Varistor, B72220P3511K101, S20K510E3K1, 10000A, 670V/DC, 510V/AC
Produktinformationen "TDK Varistor, B72220P3511K101, S20K510E3K1, 10000A, 670V/DC, 510V/AC"
Technische Daten:
  • Typ: S20K510E3K1
  • Stoßstrom: 10000A
  • V DC: 670V
  • V AC: 510V