THINKING Varistor, TVR07680KS206Y-Z, 68V/1mA, RM5
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR07680KS206Y-Z, 68V/1mA, RM5"
Technische Daten:
  • Durchmesser: 7mm
  • Rastermaß: RM5
  • Varistorspannung: 68V/1mA
  • Toleranz:0,1
  • Betriebsspannung AC: 40VAC
  • Betriebsspannung DC: 56VDC
  • Surge Strom: Imax 250A
  • Temperatur: 105°C
Menge: 1 St.
Toleranz: 10 %