THINKING Varistor, TVR07681KS213Y-Z, 680V/1mA, RM5
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR07681KS213Y-Z, 680V/1mA, RM5"
Technische Daten:
  • Durchmesser: 7mm
  • Rastermaß: RM5
  • Varistorspannung: 680V/1mA
  • Toleranz:0,1
  • Betriebsspannung AC: 420VAC
  • Betriebsspannung DC: 560VDC
  • Surge Strom: Imax 1200A
  • Temperatur: 105°C
Menge: 1 St.
Toleranz: 10 %