- TDK Varistor, B72214S0551K101
- Typ: S14K550
- Stoßstrom: 4500A
- V DC: 745V
- V AC: 550V
Produktinformationen "TDK Varistor, B72214S0551K101, S14K550, 4500A, 745V/DC, 550V/AC"
Technische Daten:
- Typ: S14K550
- Stoßstrom: 4500A
- V DC: 745V
- V AC: 550V