- Thinking Varistor TVR10101KS216Y-Z
- Durchmesser: 10mm
- Rastermaß: RM7,5
- Varistorspannung: 100V/1mA
- Toleranz: 0,1
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR10101KS216Y-Z, 100V/1mA, RM7,5"
Technische Daten:
- Durchmesser: 10mm
- Rastermaß: RM7,5
- Varistorspannung: 100V/1mA
- Toleranz:0,1
- Betriebsspannung AC: 60VAC
- Betriebsspannung DC: 85VDC
- Surge Strom: Imax 2500A
- Temperatur: 105°C
| Menge: | 1 St. |
| Toleranz: | 10 % |