EPCOS NTC K164NK001.5-10, 1,5 kΩ
Produktinformationen "EPCOS NTC K164NK001.5-10, 1,5 kΩ"
Für Temperatur-Messung, -Regelung und -Kompensation. Widerstand bei 25 °C = 1,5 kΩ, Anwendungsbereich von -55…+125 °C, Belastung max. 450 mW, Rastermaß 5,0 mm, Durchmesser 5,5 mm. Weitere technische Daten siehe Produktatenblatt. Die entsprechenden Richtcharakteristik-Tabellen finden Sie in der Beschreibung.
Farbe: grau
Menge: 1 St.
Nennbelastbarkeit: 0,45 W
Toleranz: 3 %
Widerstandsart: NTC
Widerstandsbereich: 1.500 Ω