TDK Varistor, B72205S0350K101, S05K35, 100A, 45V/DC, 35V/AC
Produktinformationen "TDK Varistor, B72205S0350K101, S05K35, 100A, 45V/DC, 35V/AC"
Technische Daten:
  • Typ: S05K35
  • Stoßstrom: 100A
  • V DC: 45V
  • V AC: 35V